Benjamin
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Próximo partido
25-9-2021 12:10
Escudo equipo SD ZamudioSD Zamudio
Escudo equipo ElorrietaElorrieta
Último partido
Escudo askartzaaskartza
4
Escudo SD ZamudioSD Zamudio
1



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Zamudio
Martes18:00 - 19:30izquierda4
Jueves18:00 - 19:30izquierda4

Benjamin 09

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD ZAMUDIOSD ZAMUDIO26163245028267877
2Escudo derioderio42100010110144
3Escudo san nikolassan nikolas4210001011085
4Escudo uritarrauritarra320011001011110
5Escudo astraburukoastraburuko320011001011110
6Escudo erandioerandio3100010010054
7Escudo txantxarrenetxantxarrene32001100101610
8Escudo getxogetxo0100000100145
9Escudo askartzaaskartza02001001002914
10Escudo munabemunabe02001001002916

Calendario

Jornada 1
uritarra-astraburuko
san nikolas52SD ZAMUDIO
erandio-getxo
munabe-derio
txantxarrene-askartza
Jornada 2
astraburuko-txantxarrene
SD ZAMUDIO37uritarra
getxo-san nikolas
derio-erandio
askartza-munabe
Jornada 3
astraburuko79SD ZAMUDIO
uritarra-getxo
san nikolas-derio
erandio-askartza
txantxarrene-munabe
Jornada 4
SD ZAMUDIO24txantxarrene
getxo-astraburuko
derio-uritarra
askartza-san nikolas
munabe-erandio
Jornada 5
SD ZAMUDIO54getxo
astraburuko-derio
uritarra-askartza
san nikolas-munabe
txantxarrene-erandio
Jornada 6
getxo-txantxarrene
derio100SD ZAMUDIO
askartza-astraburuko
munabe-uritarra
erandio-san nikolas
Jornada 7
getxo-derio
SD ZAMUDIO86askartza
astraburuko-munabe
uritarra-erandio
txantxarrene-san nikolas
Jornada 8
txantxarrene-derio
askartza-getxo
munabe46SD ZAMUDIO
erandio-astraburuko
san nikolas-uritarra
Jornada 9
derio-askartza
getxo-munabe
SD ZAMUDIO45erandio
astraburuko-san nikolas
uritarra-txantxarrene
Jornada 10
astraburuko-uritarra
SD ZAMUDIO33san nikolas
getxo-erandio
derio-munabe
askartza-txantxarrene
Jornada 11
txantxarrene-astraburuko
uritarra47SD ZAMUDIO
san nikolas-getxo
erandio-derio
munabe-askartza
Jornada 12
SD ZAMUDIO14astraburuko
getxo-uritarra
derio-san nikolas
askartza-erandio
munabe-txantxarrene
Jornada 13
txantxarrene28SD ZAMUDIO
astraburuko-getxo
uritarra-derio
san nikolas-askartza
erandio-munabe
Jornada 14
getxo-SD ZAMUDIO
derio-astraburuko
askartza-uritarra
munabe-san nikolas
erandio-txantxarrene
Jornada 15
txantxarrene-getxo
SD ZAMUDIO44derio
astraburuko-askartza
uritarra-munabe
san nikolas-erandio
Jornada 16
derio-getxo
askartza36SD ZAMUDIO
munabe-astraburuko
erandio-uritarra
san nikolas-txantxarrene
Jornada 17
derio-txantxarrene
getxo-askartza
SD ZAMUDIO105munabe
astraburuko-erandio
uritarra-san nikolas
Jornada 18
askartza-derio
munabe-getxo
erandio-SD ZAMUDIO
san nikolas-astraburuko
txantxarrene-uritarra

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas