X

Imagen noticia

Inicio Registrarse Iniciar Sesion Conectado como: Invitado

...CastellanoEuskara

Escudo SD Zamudio
SD Zamudio club de futbol

SD Zamudio

SD ZamudioEquipoJuvenil

Akotek

Calendario

Jornada 1
Fecha
MSC Butroe01La Merced
Col Vizcaya81Barbarako
Larramendi IK10Ibarreko A
SD Zamudio31Urretxindorra IK
Betolaza05Derio
Loiu14Begoña B
Moraza B21Mungia B
descansaBasurto B
Jornada 2
Fecha
La Merced15Col Vizcaya
Barbarako16Larramendi IK
Ibarreko A73SD Zamudio
Urretxindorra IK00Betolaza
Derio72Loiu
Begoña Bdescansa
Basurto B32Moraza B
Mungia B20MSC Butroe
Jornada 3
Fecha
MSC Butroe25Col Vizcaya
Larramendi IK32La Merced
SD Zamudio110Barbarako
Betolaza23Ibarreko A
Loiu05Urretxindorra IK
descansaDerio
Moraza B20Begoña B
Mungia B21Basurto B
Jornada 4
Fecha
Col Vizcaya24Larramendi IK
La Merced37SD Zamudio
Barbarako14Betolaza
Ibarreko A52Loiu
Urretxindorra IKdescansa
Derio30Moraza B
Begoña B13Mungia B
Basurto B150MSC Butroe
Jornada 5
Fecha
MSC Butroe06Larramendi IK
SD Zamudio44Col Vizcaya
Betolaza31La Merced
Loiu30Barbarako
descansaIbarreko A
Moraza B21Urretxindorra IK
Mungia B14Derio
Basurto B23Begoña B
Jornada 6
Fecha
Larramendi IK21SD Zamudio
Col Vizcaya42Betolaza
La Merced41Loiu
Barbarakodescansa
Urretxindorra IK00Mungia B
Derio30Basurto B
Begoña B32MSC Butroe
Ibarreko A32Moraza B
Jornada 7
Fecha
MSC Butroe03SD Zamudio
Betolaza32Larramendi IK
Loiu13Col Vizcaya
descansaLa Merced
Moraza B52Barbarako
Basurto B22Urretxindorra IK
Begoña B23Derio
Mungia B21Ibarreko A
Jornada 8
Fecha
SD Zamudio24Betolaza
Larramendi IK40Loiu
Col Vizcayadescansa
La Merced32Moraza B
Barbarako09Mungia B
Ibarreko A30Basurto B
Urretxindorra IK13Begoña B
Derio40MSC Butroe
Jornada 9
Fecha
MSC Butroe11Betolaza
Loiu13SD Zamudio
Moraza B16Col Vizcaya
Mungia B22La Merced
Basurto B71Barbarako
Begoña B24Ibarreko A
Derio40Urretxindorra IK
descansaLarramendi IK
Jornada 10
Fecha
Betolaza41Loiu
SD Zamudiodescansa
Larramendi IK14Moraza B
Col Vizcaya63Mungia B
La Merced31Basurto B
Barbarako06Begoña B
Ibarreko A16Derio
Urretxindorra IK02MSC Butroe
Jornada 11
Fecha
descansaBetolaza
Moraza B100SD Zamudio
Mungia B01Larramendi IK
Basurto B11Col Vizcaya
Begoña B32La Merced
Derio90Barbarako
Urretxindorra IK20Ibarreko A
MSC Butroe40Loiu
Jornada 12
Fecha
Loiudescansa
Betolaza00Moraza B
SD Zamudio31Mungia B
Larramendi IKBasurto B
Col Vizcaya21Begoña B
La Merced05Derio
Ibarreko A60MSC Butroe
BarbarakoUrretxindorra IK
Jornada 13
Fecha
MSC Butroedescansa
Moraza B40Loiu
Mungia B21Betolaza
Basurto B05SD Zamudio
Begoña B22Larramendi IK
Derio03Col Vizcaya
Urretxindorra IK22La Merced
Ibarreko A41Barbarako
Jornada 14
Fecha
descansaMoraza B
Loiu25Mungia B
Betolaza02Basurto B
SD Zamudio13Begoña B
Larramendi IK10Derio
Col Vizcaya35Urretxindorra IK
La Merced03Ibarreko A
MSC Butroe31Barbarako
Jornada 15
Fecha
Moraza B50MSC Butroe
Mungia Bdescansa
Basurto B31Loiu
Begoña B32Betolaza
Derio20SD Zamudio
Urretxindorra IK01Larramendi IK
Ibarreko A24Col Vizcaya
Barbarako02La Merced
Jornada 16
Fecha
La Merced20MSC Butroe
Barbarako07Col Vizcaya
Ibarreko A21Larramendi IK
Urretxindorra IK10SD Zamudio
Derio50Betolaza
Begoña B60Loiu
Basurto Bdescansa
Mungia B11Moraza B
Jornada 17
Fecha
Col Vizcaya41La Merced
Larramendi IK20Barbarako
SD Zamudio04Ibarreko A
Loiu07Derio
descansaBegoña B
Moraza B21Basurto B
MSC Butroe12Mungia B
Betolaza33Urretxindorra IK
Jornada 18
Fecha
Col Vizcaya73MSC Butroe
La Merced11Larramendi IK
Barbarako15SD Zamudio
Ibarreko A41Betolaza
Deriodescansa
Begoña B21Moraza B
Basurto B12Mungia B
Urretxindorra IK31Loiu
Jornada 19
Fecha
Larramendi IK32Col Vizcaya
SD Zamudio23La Merced
Betolaza51Barbarako
Loiu15Ibarreko A
descansaUrretxindorra IK
Moraza B13Derio
MSC Butroe13Basurto B
Mungia B01Begoña B
Jornada 20
Fecha
Larramendi IK42MSC Butroe
Col Vizcaya71SD Zamudio
La Merced33Betolaza
Barbarako02Loiu
Ibarreko Adescansa
Urretxindorra IK15Moraza B
Derio30Mungia B
Begoña B31Basurto B
Jornada 21
Fecha
SD Zamudio50Larramendi IK
Betolaza11Col Vizcaya
descansaBarbarako
Moraza B23Ibarreko A
Mungia B00Urretxindorra IK
Basurto B17Derio
MSC Butroe08Begoña B
LoiuLa Merced
Jornada 22
Fecha
Col VizcayaLoiu
BarbarakoMoraza B
Ibarreko AMungia B
Urretxindorra IKBasurto B
DerioBegoña B
SD Zamudio41MSC Butroe
Larramendi IKBetolaza
La Merceddescansa
Jornada 23
Fecha
descansaCol Vizcaya
Moraza BLa Merced
Mungia BBarbarako
Basurto BIbarreko A
Begoña BUrretxindorra IK
MSC ButroeDerio
LoiuLarramendi IK
Betolaza02SD Zamudio
Jornada 24
Fecha
Urretxindorra IKDerio
Ibarreko ABegoña B
BarbarakoBasurto B
La MercedMungia B
Col VizcayaMoraza B
Larramendi IKdescansa
SD ZamudioLoiu
BetolazaMSC Butroe
Jornada 25
Fecha
MSC ButroeUrretxindorra IK
DerioIbarreko A
Begoña BBarbarako
Basurto BLa Merced
Mungia BCol Vizcaya
Moraza BLarramendi IK
descansaSD Zamudio
LoiuBetolaza
Jornada 26
Fecha
Ibarreko AUrretxindorra IK
BarbarakoDerio
La MercedBegoña B
Col VizcayaBasurto B
Larramendi IKMungia B
SD ZamudioMoraza B
Betolazadescansa
LoiuMSC Butroe
Jornada 27
Fecha
MSC ButroeIbarreko A
Urretxindorra IKBarbarako
DerioLa Merced
Begoña BCol Vizcaya
Basurto BLarramendi IK
Mungia BSD Zamudio
Moraza BBetolaza
descansaLoiu
Jornada 28
Fecha
BarbarakoIbarreko A
La MercedUrretxindorra IK
Col VizcayaDerio
Larramendi IKBegoña B
SD ZamudioBasurto B
BetolazaMungia B
LoiuMoraza B
descansaMSC Butroe
Jornada 29
Fecha
BarbarakoMSC Butroe
Ibarreko ALa Merced
Urretxindorra IKCol Vizcaya
DerioLarramendi IK
Begoña BSD Zamudio
Basurto BBetolaza
Mungia BLoiu
Moraza Bdescansa
Jornada 30
Fecha
La MercedBarbarako
Col VizcayaIbarreko A
Larramendi IKUrretxindorra IK
SD ZamudioDerio
BetolazaBegoña B
LoiuBasurto B
descansaMungia B
MSC ButroeMoraza B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración