Infantil B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo SD ZamudioSD Zamudio
2
Escudo BERMEOBERMEO
0


Foto Infantil-B

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Zamudio
Lunes17:30 - 19:00izquierda3
Miercoles17:30 - 19:00izquierda3
Viernes17:30 - 19:00izquierda3

INFANTIL B

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD ZAMUDIOSD ZAMUDIO341551053110416634
2Escudo ASKARTZAASKARTZA31100000100102
3Escudo DERIO ARTEAGADERIO ARTEAGA2201001002088
4Escudo URDULIZURDULIZ1201000101125
5Escudo IBARREKOIBARREKO1201000101125
6Escudo DESCANSODESCANSO0000000000000
7Escudo GETXOGETXO0100100000125
8Escudo MUNGIAMUNGIA0100100000126
9Escudo URDANETAURDANETA0200100100228
10Escudo INDAUTXUINDAUTXU0100000100117
11Escudo BASKONIABASKONIA02001001002512
12Escudo MORAZAMORAZA0100100000108

Calendario

Jornada 1
ASKARTZA-descansa
INDAUTXU-MUNGIA
SD ZAMUDIO41IBARREKO
GETXO-DERIO ARTEAGA
URDULIZ-URDANETA
MORAZA-BASKONIA
Jornada 2
descansa-MORAZA
MUNGIA-ASKARTZA
IBARREKO-INDAUTXU
DERIO ARTEAGA66SD ZAMUDIO
URDANETA-GETXO
BASKONIA-URDULIZ
Jornada 3
descansa-MUNGIA
ASKARTZA-IBARREKO
INDAUTXU-DERIO ARTEAGA
SD ZAMUDIO42URDANETA
GETXO-BASKONIA
MORAZA-URDULIZ
Jornada 4
MUNGIA-MORAZA
IBARREKO-descansa
DERIO ARTEAGA-ASKARTZA
URDANETA-INDAUTXU
BASKONIA47SD ZAMUDIO
URDULIZ-GETXO
Jornada 5
MUNGIA-IBARREKO
descansa-DERIO ARTEAGA
ASKARTZA-URDANETA
INDAUTXU-BASKONIA
SD ZAMUDIO30URDULIZ
MORAZA-GETXO
Jornada 6
IBARREKO-MORAZA
DERIO ARTEAGA-MUNGIA
URDANETA-descansa
BASKONIA-ASKARTZA
URDULIZ-INDAUTXU
GETXO25SD ZAMUDIO
Jornada 7
IBARREKO-DERIO ARTEAGA
MUNGIA-URDANETA
descansa-BASKONIA
ASKARTZA-URDULIZ
INDAUTXU-GETXO
MORAZA08SD ZAMUDIO
Jornada 8
DERIO ARTEAGA-MORAZA
URDANETA-IBARREKO
BASKONIA-MUNGIA
URDULIZ-descansa
GETXO-ASKARTZA
SD ZAMUDIO71INDAUTXU
Jornada 9
DERIO ARTEAGA-URDANETA
IBARREKO-BASKONIA
MUNGIA-URDULIZ
descansa-GETXO
ASKARTZA102SD ZAMUDIO
MORAZA-INDAUTXU
Jornada 10
MORAZA-URDANETA
BASKONIA-DERIO ARTEAGA
URDULIZ-IBARREKO
GETXO-MUNGIA
SD ZAMUDIO-descansa
INDAUTXU-ASKARTZA
Jornada 11
URDANETA-BASKONIA
DERIO ARTEAGA-URDULIZ
IBARREKO-GETXO
MUNGIA26SD ZAMUDIO
descansa-INDAUTXU
ASKARTZA-MORAZA
Jornada 12
descansa-ASKARTZA
MUNGIA-INDAUTXU
IBARREKO11SD ZAMUDIO
DERIO ARTEAGA-GETXO
URDANETA-URDULIZ
BASKONIA-MORAZA
Jornada 13
MORAZA-descansa
ASKARTZA-MUNGIA
INDAUTXU-IBARREKO
SD ZAMUDIO22DERIO ARTEAGA
GETXO-URDANETA
URDULIZ-BASKONIA
Jornada 14
MUNGIA-descansa
IBARREKO-ASKARTZA
DERIO ARTEAGA-INDAUTXU
URDANETA04SD ZAMUDIO
BASKONIA-GETXO
URDULIZ-MORAZA
Jornada 15
MORAZA-MUNGIA
descansa-IBARREKO
ASKARTZA-DERIO ARTEAGA
INDAUTXU-URDANETA
SD ZAMUDIO51BASKONIA
GETXO-URDULIZ
Jornada 16
IBARREKO-MUNGIA
DERIO ARTEAGA-descansa
URDANETA-ASKARTZA
BASKONIA-INDAUTXU
URDULIZ22SD ZAMUDIO
GETXO-MORAZA
Jornada 17
MORAZA-IBARREKO
MUNGIA-DERIO ARTEAGA
descansa-URDANETA
ASKARTZA-BASKONIA
INDAUTXU-URDULIZ
SD ZAMUDIO-GETXO
Jornada 18
DERIO ARTEAGA-IBARREKO
URDANETA-MUNGIA
BASKONIA-descansa
URDULIZ-ASKARTZA
GETXO-INDAUTXU
SD ZAMUDIO-MORAZA
Jornada 19
MORAZA-DERIO ARTEAGA
IBARREKO-URDANETA
MUNGIA-BASKONIA
descansa-URDULIZ
ASKARTZA-GETXO
INDAUTXU-SD ZAMUDIO
Jornada 20
URDANETA-DERIO ARTEAGA
BASKONIA-IBARREKO
URDULIZ-MUNGIA
GETXO-descansa
SD ZAMUDIO-ASKARTZA
INDAUTXU-MORAZA
Jornada 21
URDANETA-MORAZA
DERIO ARTEAGA-BASKONIA
IBARREKO-URDULIZ
MUNGIA-GETXO
descansa-SD ZAMUDIO
ASKARTZA-INDAUTXU
Jornada 22
BASKONIA-URDANETA
URDULIZ-DERIO ARTEAGA
GETXO-IBARREKO
SD ZAMUDIO-MUNGIA
INDAUTXU-descansa
MORAZA-ASKARTZA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración